Вооружившись граблями, метлами, лопатами и отличным настроением приступили к уборке территории от сезонного мусора, опавшей листвы.
Субботник прошел весело и плодотворно, ведь это своеобразный праздник чистоты, порядка и хорошего настроения. Приятно было видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла, чистая территория теперь радует всех окружающих. Надеемся что нашему примеру последуют другие организации и местные жители, и общими усилиями мы сможем достичь благоприятной и комфортной жизни в городе.
Источник: Город Брянка
17.10.2025 15:39


